Меню

Новости

Что стало с Аллой Пугачевой, переехавшей из России в Израиль?

Что стало с Аллой Пугачевой, переехавшей из России в Израиль?
Последние несколько дней в социальных сетях активно обсуждается переезд Аллы Борисовны Пугачевой из Израиля. Поговаривают, что забрав детей, певица улетела вслед за мужем, который якобы отправился на гастроли несколькими днями ранее.
AD
AD
Алла Пугачева с детьми
Алла Пугачева с детьми
Муж Аллы Борисовны Пугачевой улетел из Израиля, заявив о гастрольном туре. Однако жену и детей юморист решил оставить там, где они и находились — в зоне военного конфликта. Время от времени певице, которая так мечтала о спокойной жизни в преклонном возрасте, приходилось вместе с детьми спускаться в бомбоубежище. По всей видимости, в итоге устав от этого, знаменитость вспомнила о наличии у себя паспорта Кипра и улетела с двойней туда.

В окружении Пугачевой КП сообщили — артистка намерена провести как минимум год на острове. Так это на самом деле или нет — не известно. Алла Борисовна хранит молчание и, если верить инсайдерам, находится в довольно подавленном эмоциональном состоянии.

Теперь поклонники примадонны активно гадают в сети — жалеет она о своем отъезде из России или по-прежнему убеждена, что выбрала наиболее верный для себя путь. Хейтеры же не упускают случая уколоть звезду шоу-бизнеса, делая ставки на срок ее возвращения в Россию.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325