Меню

Новости

Сделала пластику? В сети обсуждают новую внешность Аллы Пугачевой

Сделала пластику? В сети обсуждают новую внешность Аллы Пугачевой
Внешность Аллы Пугачевой всегда рассматривали практически под микроскопом — такой удел звезд. Недавно публика подметила, что примадонна снова изменилась, особенно бросается в глаза форма губ.
AD
AD
Алла Пугачева и Максим Леонидов
Алла Пугачева и Максим Леонидов
Алла Пугачева за свою долгую жизнь привыкла к пристальному вниманию публики — ее творчество, мужчин, наряды, фигуру и детей обсуждали всегда. Даже уход со сцены ничего не изменил в интересе зрителей, даже усилил его, как и отъезд из страны. Сама артистка свою позицию высказывает редко и завуалированно, однако и этого хватает, чтобы поддерживать интерес к своей персоне.

Пребывая в Израиле, примадонна посещает концерты своих коллег, чем радует и местную публику, и выступающих артистов. Многие СМИ подчеркивают, что внешность Аллы Борисовны снова изменилась: она побывала то ли у хирургов, то ли у косметологов (или и у тех, и у других), сделала инъекции ботулотоксина, а еще сделала губы более пухлыми.

На одном из снимков, который был сделан после выступления Максима Леонидова, можно рассмотреть Пугачеву довольно близко, однако кадр в таком цвете не дает возможности вглядеться в детали. Либо она так специально сложила губы, либо над ними действительно поработал косметолог и гиалуроновая кислота. Ждем фотографий в других ракурсах.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325