Меню

Новости

Не за ваш счет пьем! Прохор Шаляпин вступился за Анастасию Волочкову

Не за ваш счет пьем! Прохор Шаляпин вступился за Анастасию Волочкову
Издание «СтарХит» попросило Прохора Шаляпина прокомментировать поведение Анастасии Волочковой, а точнее — ее злоупотребление алкоголем. Певец очень корректно, но уверено осадил журналистов, предложив последить вначале за собой.
AD
AD
Анастасия Волочкова и Прохор Шапляпин
Анастасия Волочкова и Прохор Шапляпин
Балерина Анастасия Волочкова то и дело попадает в скандальные ситуации: то попадется незадачливый кавалер, то возникнет недопонимание с коллегой — вспомните недавний скандал с Сергеем Лазаревым, а то и вовсе в сеть попадет домашнее видео с очень непристойным контентом.

Публика уверена — во всем виновато игристое, которым балерина так щедро заливается и не скрывает этого. Более того, она все время подчеркивает, что может позволить себе дорогой напиток, а те, кто делают на этот счет замечания, просто завидуют.

Прокомментировать ситуацию с подругой попросили Прохора Шаляпина — друга балерины. Артист в интервью с журналистами «СтарХита» кокетничать не стал и резко ответил: «Друзья, не за ваш счет пьем!», более того, певец добавил, что каждому человеку хорошо бы последить за своим поведением. Анастасия, уверен Прохор, не несет опасности для общества, а еще следит за здоровьем, так как мало ест. Просто к знаменитостям повышенные требования, подчеркивает Шаляпин, а нужно больше смотреть за собой.

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325