Меню

Новости

Что вы знаете о мести? Жерара Пике могут обязать выйти на поле в форме с именем Шакиры на груди

Что вы знаете о мести? Жерара Пике могут обязать выйти на поле в форме с именем Шакиры на груди
После расставания с Шакирой Жерару Пике, похоже, придется выйти на поле в майке с ее именем — певица заключает контракт со Spotify, согласно которому имена музыкантов наносятся на форму футболистов ФК «Барселона».
AD
AD
Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике после многих лет проведенных вместе не смогли расстаться красиво. Мало того, что футболист публично унизил колумбийскую певицу, продемонстрировав на весь мир свою неверность и попадая в объективы папарацци с новыми пассиями, так он еще и требует у нее алиментов и спонсирования всех его встреч с сыновьями.

А пока поклонники переживают за моральное состояние любимой артистки, не ставшей скрывать подавленности и обиды на отца двоих своих сыновей, сама Шакира собралась с силами и, как говорится, нанесла ответный удар.

По данным ESPN, имя Шакиры с большой долей вероятности может появиться на майках футбольного клуба «Барселона», за который играет Пике. Случится это в рамках договоренностей клуба и сервиса Spotify.

Напомним, что ранее (в 9-м туре Ла Лиги в матче против «Реала») игроки «Барсы» уже выходили на поле в форме с именем рэпера Дрейка. Теперь сине-гранатовые могут прорекламировать Шакиру и/или группу Coldplay. Фанаты Шакиры ликуют — певица точно знает толк в мести.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325