Меню

Новости

Что за парашют? Лариса Долина не угодила публике нарядом

Что за парашют? Лариса Долина не угодила публике нарядом
Лариса Долина продолжает восхищать невероятным преображением — она удерживает вес и остается в отличной форме. А вот образы, которые артистка выбирает, далеко не всегда радуют фанатов. Недавний наряд и вовсе назвали парашютом.
AD
AD
Лариса Долина
Лариса Долина
Ее ругают, с нее берут пример и о ней говорят. Лариса Александровна Долина многократно была признана лучшей вокалисткой в стране, но любят поклонники ее не только за роскошный голос. Артистка покоряет сердца также своими острыми замечаниями и оригинальным стилем.

Сильно постройневшая Лариса Александровна кардинально сменила имидж буквально за несколько лет. Теперь певица выходит на сцену и в свет в ярких и эффектных образах, подчеркивающих ее новые формы. Платья с бахромой или расшитые пайетками, прозрачные ансамбли, ультракороткие юбки или шорты, а также пикантные декольте.
Лариса Долина
Лариса Долина
Но не всем по нраву смелость знаменитости, и порой в комментариях к фото можно найти далеко не хвалебные замечания. На днях Лариса Александровна предстала в белом комплекте, в котором причудливо соединились рюши и заклепки, с помощью которых нижняя часть наряда соединяется с верхней. Звезда смотрится органично, однако многим образ не понравился, крой сравнили с парашютом и в целом не оценили креативности. За коллегу вступилась в комментариях Лариса Гузеева, ответив на едкое замечание одной из подписчиц. Та отметила, что звезды совсем уже отличаются от простого народа, на что телеведущая парировала: «кто на что учился».

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325