Меню

Новости

Лариса Долина похвасталась кислотным маникюром

Лариса Долина похвасталась кислотным маникюром
Лето полностью вступило в свои права и настроение требует ярких красок. Модницы по всей стране выбирают колоритные наряды и делают соответствующий маникюр. Лариса Долина тоже не удержалась от общей атмосферы и влияния июньских трендов.
AD
AD
Лариса Долина
Лариса Долина
Наступивший июнь дарит всем не только теплые дни, но и отличное настроение. А яркие краски лета находят отражение в нарядах представительниц прекрасного пола и, конечно, в маникюре.

Легкость и непринужденность буквально витает в воздухе заражая всех вокруг. Не устояла и Лариса Долина. Певица не стала отказываться от экспериментов и среди обилия трендов выбрала максимально яркий сет для своего нового маникюра.

На новом снимке в телеграм-канале Долиной можно рассмотреть на ее ногтях как минимум четыре разных цвета, каждый из которых отличается яркостью на грани кислотности. А вот наряд артистка выбрала более благородного нюдового оттенка, который сверкал в свете софитов тысячами страз.

Идеально облегающее стройную фигуру платье артистки было отмечено ее поклонниками, как очень удачный выбор. Даже хейтеры не нашли изъянов в образе Ларисы Александровны.

Напомним, что в последнее время Долину часто критикуют в сети за молодежные образы. Однако певица предпочитает не обращать внимания на негатив, продолжая экспериментировать с нарядами, макияжем и маникюром.


Фото: телеграм-канал Ларисы Долиной
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325