Меню

Новости

Чтобы праздники прошли радостно! Лариса Вербицкая дала несколько советов перед Новым годом

Чтобы праздники прошли радостно! Лариса Вербицкая дала несколько советов перед Новым годом
Всего неделя осталась до Нового года, а женщинам важнее всего за это время продумать праздничное меню, закупить продукты и, конечно, правильно выбрать наряд к празднику. О том, как это сделать максимально эффективно, рассказала телеведущая Лариса Вербицкая.
AD
AD
Лариса Вербицкая / соцсети
Лариса Вербицкая / соцсети
Телезвезде Ларисе Вербицкой в ноябре исполнилось 63 года, однако в это сложно поверить. Знаменитость тщательно ухаживает за кожей, старается правильно питаться и регулярно занимается спортом. Недавно она отметила, что стареть, впрочем, как делать все остальное, нужно с достоинством. К естественным процессам нужно относиться без драматизма.

Проявляет мудрость Лариса Викторовна мудрость в житейских вопросах, а еще ее советы помогут оставаться стильной в любой ситуации. Телеведущая уверена, что выглядеть просто и дорого под силу каждой женщине, просто следует допустить легкую небрежность, чтобы никто не догадался, как много времени вы проводите перед зеркалом. Пусть все думают, что вы такой красоткой родились, пошутила Вербицкая.

На днях звезда дала советы на тему новогоднего цейтнота. Женщинам очень важно подготовиться к праздникам как следует, в том числе выбрать подходящий наряд. Если вы еще не успели с ним определиться, рекомендации Вербицкой вам необходимы.
✅«Если вы собрались приобрести к празднику новые туфельки, то делайте это ближе к вечеру. За день ноги немного отекают и увеличиваются в размере. Пара обуви, которую вы выберете в первой половине дня, к вечеру будет слишком узкой и натрет ногу.»
✅«Платье — не картина! Оно должно хорошо смотреться на вас, а не само по себе!»
✅«Улыбка намного привлекательнее самого эффектного макияжа. Достоверный факт — 70% мужчин отдают свои симпатии улыбающимся женщинам, а не моделям от модных визажистов!»

Кстати, сегодня можно сказать и «До Нового года ЕЩЕ неделя!», чтобы завершить текущие дела, успеть наметить планы на будущее и подвести итоги словами «Да, мне есть чем гордиться»!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325