Меню

Новости

Могу и на шпильках! Лариса Вербицкая рассказала, как водит автомобиль

Могу и на шпильках! Лариса Вербицкая рассказала, как водит автомобиль
Сегодня женщина за рулем автомобиля уже не считается чем-то особенным, прекрасный пол великолепно освоил управление средством повышенной опасности. Телезвезда Лариса Вербицкая на днях рассказала о своих отношениях с машиной.
AD
AD
Телезвезде Ларисе Вербицкой в ноябре 2020 года исполнился 61 год, однако в это сложно поверить. Знаменитость тщательно ухаживает за кожей, старается правильно питаться и регулярно занимается спортом. Недавно она отметила, что стареть, впрочем, как делать все остальное, нужно с достоинством. К естественным процессам нужно относиться без драматизма.
Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
Звезда может похвастаться не только стройной фигурой — результатом особой системы питания, но и приличным водительским стажем. Сегодня женщина за рулем уже никого не удивляет, а Лариса Викторовна водит автомобиль 30 лет! Звезда призналась, что отлично знает, с какой стороны заправлять авто и даже место, куда следует заливать жидкость для омывателя стекол. Также телеведущая найдет в багажнике аптечку и знак аварийной остановки, если это потребуется. Со всем остальным ей помогает справляться муж.
«Управляю машиной очень аккуратно. Я сосредоточенный водитель, при этом за рулем могу сделать и важные звонки, но только используя систему громкой связи! И лишь припарковавшись я открываю свою косметичку.

Водить могу и в удобной спортивной обуви, и на шпильках, опираясь каблучком в пол.

Для меня идеальный водитель тот, кто уважает всех попутчиков на дороге. Тот, кто может, если надо, пропустить или помочь в пути. Вежливость — это залог того, что не будет аварийных ситуаций.

Что всегда лежит у меня в бардачке, так это большое количество разных салфеток. И обязательно вода»
Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
Водить машину на шпильках может далеко не каждая, но это еще что! Лариса Викторовна рассказала, что ее партнер по проекту «Ледниковый период» Повилас Ванагас умудрялся управлять авто в коньках! Вот это ловкость!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325