Меню

Новости

Чудеса, да и только! Похудевшая на 45 килограммов Джессика Симпсон стала почти неузнаваема

Чудеса, да и только! Похудевшая на 45 килограммов Джессика Симпсон стала почти неузнаваема
Сегодня популярная американская певица Джессика Симпсон отмечает юбилей. А пока артистка радуется красивой дате и своему феноменальному похудению, поклонники умоляют ее отказаться от диет. Джессика стала почти неузнаваема, хоть и влезла в джинсы 14-летней давности.
AD
AD
Джессика Симпсон — успешная певица, актриса, телеведущая и дизайнер. Кажется, что эта блондинка может буквально все на свете. Но после третьих родов звезда Америки сильно поправилась.

Джессике часто говорили об этом ее поклонники, и она решила вновь вернуть былое тело. Всего за год певица каким-то чудом сбросила больше 45 килограммов. Теперь у светловолосой Симпсон такое же тело, какое было в 26 лет, о чем она гордо сообщила в социальных сетях.
Джессика Симпсон
Джессика Симпсон
Подтвердить свои слова артистка решила с помощью старых джинсовых брюк, которые хранила в шкафу целых четырнадцать лет.
«Я 14 лет хранила эти джинсы в шкафу. Нет, я не преувеличиваю! В последние часы своего 39-летия я решила дать им второй шанс. И привет, мои 40!», — подписала фотографию Джессика.
Джессика Симпсон (архивное фото)
Джессика Симпсон (архивное фото)
Но поклонники знаменитости с трудом смогли узнать свою харизматичную любимицу в уставшей и осунувшейся блондинке, позирующей перед зеркалом без макияжа и с телефоном в руках. Подписи к снимку чередовались поздравлениями с юбилеем и мольбами отказаться от дальнейшего похудения.

Ранее Симпсон признавалась, что худеет с помощью таблеток. Но из-за них пропали не только ее лишние килограммы, но и сон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325