Меню

Новости

Чудо или расчет? В сети обсуждают, почему дочь Любови Успенской так резко изменила отношение к матери

Чудо или расчет? В сети обсуждают, почему дочь Любови Успенской так резко изменила отношение к матери
За отношениями королевы российского шансона Любови Успенской и ее единственной дочери Татьяны Плаксиной следила вся страна. Когда поклонники певицы, да и сама она, уже смирились с ненавистью Татьяны к родной матери, та вдруг неожиданно вернулась под ее крыло. Теперь в сети активно обсуждают причины такой перемены.
AD
AD
Татьяна Плаксина шокировала фанатов Любови Успенской и львиную долю звезд российского шоу-бизнеса, когда в эфире скандальных ток-шоу принялась обвинять родную мать во всех своих несчастьях, упрекая ее то в зависти, то в ненависти, то даже в стремлении ее убить.

После всего этого Татьяна улетела в США к отцу, продолжая воевать с Успенской через социальные сети. Поклонники королевы шансона были в недоумении от такой явной агрессии в адрес очень приветливой и всегда доброжелательной матери.
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Успенская же все это время была крайне добра и заочно прощала Татьяне любые ее выпады. И вот, когда казалось, что уже ничего не изменится, Плаксина вдруг вернулась в столицу и как раз к дню рождения мамы. На праздник девушка не пошла, но поздравить родительницу теплыми словами случая не упустила.

И пусть Любовь Залмановна уверяет всех, что дочь самостоятельно сумела побороть наркотическую зависимость и все осознала, ее фанаты уверены: причина возвращения Татьяны — предстоящая ей операция на челюсти.
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Некоторое время назад Плаксина пострадала во время катания на велосипеде. Успенская выложила немало денег на пластические операции дочери.

Теперь же выяснилось, что Плаксиной нужна еще одна операция, и она вернулась под крыло матери, ведь Успенская единственный человек, который может спонсировать вмешательство. Такого мнения придерживаются в сети, но сама певица и ее дочь предпочитают версию с чудесным примирением и осознанием Татьяной своих ошибок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325