Меню

Новости

Чувство, что вот-вот зайдешь в дверь! Сестра Жанны Фриске обратилась к певице в пятую годовщину ее смерти

Чувство, что вот-вот зайдешь в дверь! Сестра Жанны Фриске обратилась к певице в пятую годовщину ее смерти
Пять лет назад в этот день после долгой борьбы с раком скончалась Жанна Фриске. Сегодня ее сестра Наталья обратилась к артистке, опубликовав ее архивный снимок. Она призналась, что до сих пор не верит, что больше никогда не увидит сестру.
AD
AD
О болезни Жанны Фриске стало известно в 2013 году, тогда возлюбленный артистки Дмитрий Шепелев рассказал, что она узнала о недуге сразу после родов. Она лечилась в США и России, но улучшения наступили только после приема экспериментального препарата, который повышает иммунитет. По словам телеведущего, это лекарство подарило Жанне почти полтора года жизни, она чувствовала себя лучше, даже посетила ресторан с Ольгой Орловой и отдохнула в Юрмале. Но затем состояние Жанны резко ухудшилось, а 15 июня 2015 года ее не стало.
Жанна Фриске
Жанна Фриске
В пятую годовщину свадьбы сестра певицы Наталья Фриске опубликовала ее архивное фото, на котором Жанна запечатлена на пляже на фоне моря и закатного солнца. Наталья обратилась к любимой сестре, признавшись, что до сих пор не верит, что больше не увидит ее.
«5 лет. Не верится, как быстро летит время! Нет ощущения, что тебя нет рядом! Такое чувство, что вот-вот позвонишь, или зайдешь в дверь, моя маленькая!» — подписала снимок Наталья.
Жанна и Наталья Фриске
Жанна и Наталья Фриске
Родные Жанны ничего не меняют в ее квартире, лишь протирают пыль, а мать певицы почти ежедневно посещает кладбище, не в силах попрощаться с дочерью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325