Меню

Новости

Чувство у меня к нему осталось! Надежда Бабкина вспомнила роман с Александром Розенбаумом

Чувство у меня к нему осталось! Надежда Бабкина вспомнила роман с Александром Розенбаумом
Надежда Бабкина всегда откровенно рассказывает о личной жизни. В недавнем интервью она призналась, что до сих пор вспоминает с нежностью о романе с Александром Розенбаумом. Певица считает, что во многом именно ей он обязан успешной карьерой.
AD
AD
Надежда Бабкина никогда не скрывала своих романтических увлечений, и о ее недолгом романе с Александром Розенбаумом публика знала давно, а в интервью певица призналась, что сумела сохранить дружеские отношения с бывшим избранником. Она вспоминает о нем с нежностью и уверена, что именно ей Александр обязан своим успехом.
«Я ходила в Министерство культуры — просила за него. Потом уже начал помогать Иосиф Кобзон. Но сначала была Бабкина. Я отправляла его выступать за границу: в ФРГ, в Афганистан. Ну и бабы вокруг него вьются. Так было всегда. Нежность и чувство к нему у меня, конечно, остались. Он прекрасный доктор и музыкант. Он нашел свою нишу. Словосочетания у него удивительные. Я радуюсь его успеху!» — призналась Надежда Георгиевна.
Александр Розенбаум
Александр Розенбаум
Певица рассказала в откровенном разговоре с Борисом Корчевниковым, что ее роман с музыкантом привел к творческому сотрудничеству: Александр писал композиции для ансамбля исполнительницы «Русская песня». Она считает, что именно ради этого должен был случиться романтический союз.
Надежда Бабкина и Борис Корчевников
Надежда Бабкина и Борис Корчевников
Сейчас Надежда Георгиевна счастлива в отношениях с Евгением Гором, но в ЗАГС пара отравляться не собирается. На вопрос телеведущего о свадьбе артистка заявила, что несколько раз получала от возлюбленного предложение руки и сердца, но всегда отвечала отказом, а сейчас считает штамп в паспорте лишними хлопотами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325