Меню

Новости

Цветет и хорошеет! Лолита Милявская сразила поклонников стройной фигурой

Цветет и хорошеет! Лолита Милявская сразила поклонников стройной фигурой
Лолита Милявская всколыхнула социальные сети благодаря соблазнительному наряду, который подчеркнул ее постройневшее тело. Фигура артистки, по мнению ее давних поклонников, заметно преобразилась, а сама Лолита расцвела еще больше, помолодев на несколько десятков лет, что теперь активно демонстрирует.
AD
AD
До начала лета осталось не так много времени, и многие знаменитости начинают интенсивно готовиться к пляжному сезону. Но Лолите Милявской точно не о чем беспокоиться, ведь артистка сейчас в великолепной форме, что стало очевидно благодаря новой публикации в ее социальных сетях.

В кадре Лолита позировала в облегающем фигуру черном комбинезоне с глубокой линией декольте. Широкий пояс подчеркнул стройность талии, а высокие каблуки черных полуботинок сделали и так длинные ноги знаменитости визуально еще длиннее.
Лолита Милявская
Лолита Милявская
«Комбинезоны мой фетиш», — призналась под публикацией Милявская.
Однако фанатов артистки волновал не столько ее наряд, сколько стройное тело и удивительно быстрая потеря веса. Напомним, что Лолита сильно похудела после развода с пятым мужем Дмитрием Ивановым.
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Сейчас знаменитая певица выглядит просто потрясающе, да и личная жизнь снова в полном порядке. Буквально на днях Милявская раскрыла имя нового избранника. Теперь ее фанаты с нетерпением ждут момента, когда Лолита решит похвастаться совместным с ним снимком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325