Меню

Новости

Дай Боже сил на этот вечер: Алла Пугачева объявила дату своего юбилейного концерта

Дай Боже сил на этот вечер: Алла Пугачева объявила дату своего юбилейного концерта
О большом юбилейном концерте Алла Борисовны Пугачевой известно вот уже несколько месяцев. Певица много времени проводит на репетициях и готовит своим поклонникам настоящий сюрприз. Но дата мероприятия была объявлена лишь несколько часов назад. Оказывается, шоу в Кремле Примадонна проведет спустя пару дней после своего 70-летия.
AD
AD
Едва ли на всем постсоветском пространстве найдется артистка, которая могла бы сравниться с Аллой Борисовной Пугачевой в ее славе. Яркая, самобытная, непредсказуемая и, главное, настоящая.

Когда певица приняла решение оставить сцену, ей мало кто поверил. Ведь, положа руку на сердце, – это было далеко не первое ее заявление об уходе, который растянулся еще на несколько долгих лет гастрольной деятельности.
instagram.com
instagram.com
Но в этот раз Алла Борисовна вовсе не шутила. Она и впрямь ушла со сцены, чтобы посвятить себя мужу, а затем и детям. Однако накануне своего 70-летнего юбилея народная артистка и кумир миллионов решила объявить о триумфальном возвращении.

Певица готовится дать большой сольный концерт в Государственном Кремлевском дворце, а после отправится в тур по России, Америке, Германии и Израилю.
instagram.com
instagram.com
Спустя почти 9 лет вдали от сцены, Алла Борисовна признается, что силится вспомнить, как это быть артисткой и, не скрывая истинных чувств, пишет:
«В жизни раз бывает 70 лет. Дай Боже сил мне на этот вечер».
К слову, другая знаменитая еще со времен советской эстрады, певица Ирина Понаровская также решила вновь вернуться в шоу-бизнес. 65-летняя исполнительница объявила об этом в шоу Андрея Малахова. Напомним, что Понаровская оставила сцену десять лет назад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325