Меню

Новости

Дальше буду жить без нее: Нюша решила избавиться от милой особенности лица

Дальше буду жить без нее: Нюша решила избавиться от милой особенности лица
Известная певица Нюша неожиданно призналась, что не слишком довольна своим отражением в зеркале. Каждый раз, глядя на себя, она видит изъян, который следует поправить. И хотя милая особенность давно стала частью ее имиджа, звезда все же решилась преобразиться.
AD
AD
Крупная родинка над верхней губой долгое время была одной из главных отличительных особенностей российской певицы Нюши. Девушка принимала себя такой, какая она есть и совершенно не стеснялась демонстрировать родинку фотографам, а поклонники искренне восхищались этой милой особенностью лица певицы. Однако теперь публике придется привыкать к новой внешности звезды.

Нюша сделала неожиданное заявление, что ей больше не нравится смотреть на свою родинку над губой. Артистка призналась, что ее эстетически не устраивает такое образование на лице, а потому она давно уже задумывается об удалении, но окончательно решилась предпринять меры только сейчас.
instagram.com/
instagram.com/
«Эра родинки официально закончилась! Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе. Но мы обе переросли эти отношения, сегодня я официально сообщаю, что дальше буду жить без нее. С эстетической точки зрения она стала лишней, росла как личность и меняла мне пропорции лица... а ещё начала со мной конкурировать, перетягивать внимание на себя. Давно было пора принять кардинальное решение. Конечно, родинка была частью моего образа, моего имиджа, но пришло время оставить это в прошлом. И уже скоро вы встретите меня немного другой», — объяснила Нюша решение подправить свое лицо.
Пока неизвестно, какой метод удаления предпочтет певица: будет это хирургический способ или лазер, а может быть азот — благо, современная медицина готова предложить много способов избавится от нежелательной родинки на лице.

Стоит отметить, что среди знаменитостей найдется немало девушек, чье лицо украшено роковой тайной. А уж дефект это или изюминка, решать только им.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325