Меню

Новости

Дамблдор из Хогвартса посвятил дочь Оксаны Самойловой в первоклассницы

Дамблдор из Хогвартса посвятил дочь Оксаны Самойловой в первоклассницы
Современные первоклассники отмечают не только 1 сентября, но еще и проходят торжественное посвящение, организованное после нескольких месяцев учебы. Ну а поскольку родители хотят, чтобы праздник прошел на высоком уровне и стал одним из лучших дней в жизни их детей, придумываются различные интересные сценарии. К примеру, в школу к дочери Оксаны Самойловой пришел директор школы Хогвартса, знаменитый Дамблдор.
AD
AD
1 сентября тысячи детей впервые переступило порог школы, где получили новые права и обязанности, а после успешной адаптации их ждет интересный праздник – «Посвящение в первоклассники». Чтобы порадовать малышей, взрослые подключают свою фантазию и организовывают шумный праздник в соответствии с современными тенденциями и интересами школьников. Костюмированные герои, почетные грамоты, представления и шарики – все ограничивается только бюджетом мероприятия.
instagram.com/
instagram.com/
Многодетная мама Оксана Самойлова в этом году отправила в первый класс свою старшую дочь Ариелу, и для их семьи это стало по-настоящему важным событием, изменившим жизнь. Оказалось, что привыкнуть к строгому школьному режиму нелегко, впрочем, к шумному празднику «Посвящение в первоклассники» звезда уже освоилась с новыми порядками.

p> «Прошёл месяц учебы, я уже приноровилась к этой жизни с отходом ко сну в 10 вечера и подъемом в 7 утра. Ждешь полжизни пока учеба эта закончится, потом лет 10 перерыв и снова в школу. Я на пенсии уже буду, когда все мои дети закончат учиться. У нас в школе ещё что ни день, то событие. Сегодня было посвящение в первоклассники»

instagram.com/
instagram.com/
Посвящение было торжественным и интересным. Дети в квадратных академических шапках выступили перед родителями и учителями. А почетным гостем мероприятия стал мудрый волшебник Дамблдор, директор школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс», из культового бестселлера «Гарри Поттер».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325