Меню

Новости

Дана Борисова показала фигуру в купальнике после липосакции

Дана Борисова показала фигуру в купальнике после липосакции
Несколько дней назад подробнейшим образом о комплексной пластике рассказала певица Слава и вот теперь опытом решила поделиться телеведущая Дана Борисова. Знаменитость показала тело после двух липосакций.
AD
AD
Дана Борисова
Дана Борисова
В этом году Дана Борисова дважды делала липосакцию, о чем рассказала поклонникам в социальных сетях. Более того, скандально известная телеведущая даже показала результат проведенных операций, признавшись — довольна им она не на все сто процентов.

«Жалею ли я о том, что сделала в этом году 2 операции липосакции? ВНИМАНИЕ — ОТВЕТ: на 70% ДОВОЛЬНА. Остальные 30 — лучше бы ВСЕ ОСТАВАЛОСЬ, как было», — написала в сети Дана.

В качестве иллюстрации к посту блондинка выбрала свое фото в купальнике без обработки в фотошопе. Борисова призналась, главный вопрос, который ее интересовал перед операцией — вернется ли жир обратно в прооперированные зоны,если не соблюдать правильное питание. Хирурги уверили звезду, что такого точно не случиться. Однако забыли упомянуть, что в не прооперированных местах его станет немало.

«Не прооперированные зоны рядом (у меня это лицо, плечи, зона груди и декольте) пухнут на глазах! Редко бывает, что хирург делает липосакцию ровно без бугров и впадин… А тут добавляются еще и собственные новые объемы и тело начинает напоминать холмисто-горную местность», — жалуется Дана.

Борисова отметила, что первой операцией она довольна намного больше, чем второй. То есть спину, живот и внутреннюю часть бедер ей сделали идеально и фигура снова стала точеной. А вот со второй операцией на руки и спину, возникли проблемы. Изначально руки были сделаны не симметрично и правая рука была больше, чем левая. После этого Борисова поняла — оперироваться всегда надо у одного хирурга, а не экспериментировать со своей внешностью.


Фото: социальные сети Даны Борисовой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325