Меню

Новости

Дана Борисова стала диетологом

Дана Борисова стала диетологом
Личная жизнь известной телеведущей Даны Борисовой последние несколько лет является полной неразберихой для нее и окружающих, поэтому и внешность блондинки за это время претерпевала много всяческих изменений. Однако сейчас Дана пребывает на стабильном участке своего жизненного пути, ей удалось сбросить вес, что сразу же заметили ее поклонники в социальных сетях. Девушку засыпали вопросами о ее способе похудения, и Дана охотно делится своими хитростями, а также планирует ответить всем подписчикам лично.
AD
AD

На своей страничке в сети Instagram Дана кратко выложила основные принципы питания и распорядка дня, которые помогли ей сбросить вес. 40-летняя телеведущая пообещала, что каждому подписчику, обратившемуся к ней с вопросом о ее секретах питания, она ответит лично. В комментариях на странице Даны сотни просьб поделиться опытом. Вот краткие правила от Даны Борисовой:

1. Так как я, в первую очередь, готовлю для Полинки и кормлю ее то сама чаще всего доедаю то, что она не доела)) так появилась привычка есть часто, но очень по-малу. Ем 6-8 раз в день, но порциями с ладошку.
2. Не солю. Вообще ничего.
3. Никаких булок, макарошек, даже супер-полезной итальянской пасты. Это самые калорийные продукты, которые сразу "прилипают" к животику и бочкам.
3. Никакой газировки, даже минеральной воды.
4. Основной наш с Полей рацион -это мясо птицы, салаты, крупы.
5. Спасибо моей дочечке, я очень рано встаю( часов в 6 утра), что бы собрать ее в школу и очень рано ложусь! А это спасает меня от объедашек на ночь! Чем раньше лег спать-тем меньше съел.
6. 3 раза в неделю-плавание. Я не хожу в фитнес-залы, не тягаю гири, как это сейчас модно. Больше люблю себя, когда я -тростиночка и бассейн мне в этом помогает.
(Орфография и пунктуация автора).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325