Меню

Новости

Данила Козловский рассказал о съемках в эротической сцене с Ольгой Зуевой

Данила Козловский рассказал о съемках в эротической сцене с Ольгой Зуевой
Популярный российский актер театра и кино Данила Козловский, недавно дебютировавший в качестве режиссера, дал откровенное видеоинтервью, в котором не только оправдался за неосторожные слова, сказанные в адрес российского зрителя, но и рассказал о том, как проходили съемки сексуальной сцены для фильма «Тренер».
AD
AD
С момента премьерного показа самой спортивной киноленты последних лет - «Тренер», прошло уже достаточно времени. У зрителей, посмотревших картину, должно было сложиться какое-либо определенное мнение о режиссерском дебюте одного из самых талантливых актеров современной России - Данилы Козловского. На радость поклонникам, мужчина согласился дать развернутое интервью одному из видеоблогеров, которым тот в свою очередь щедро поделился в социальной сети.

Конечно, речь не могла не коснуться нашумевшего еще до премьеры фильма. И главное, что было интересно многим поклонникам актера и озвучено блогером - это секс в кадре. Точнее, сексуальная сцена, появившаяся в фильме «Тренер», в которой партнершей артиста стала Ольга Зуева, его девушка в жизни и на экране. Данила рассказал, каково это - не поддаться страсти с любимым человеком в окружении камер и посторонних людей. Как оказалось, все проще, чем могло бы показаться.
instagram.com
instagram.com
«Хоть мы никаких подробностей не демонстрировали, но сцена действительно чувственная, потому что в своих проявлениях довольно смелая. Мы себя не сдерживали в поцелуях, в жестах», - откровенно сообщил Данила, заметив также, что в помещении на время записи оставалось не так уж много людей, чтобы не смущать Ольгу.

«Было бы странно, если бы сцена получилась не чувственной»

«Интересно, а без подробностей это как? Очень забавно прозвучало»

«Везучая эта Оля! Такой парень ей достался»

«Я вот тоже думаю, что снимать секс с любимым человеком проще, но неловко я думаю»
, - писали интернет-пользователи.
instagram.com/olyazueva_official
instagram.com/olyazueva_official
Кроме того, Козловский впервые после разгоревшегося перед премьерой фильма скандала, виной которому послужили его неосторожные слова, прокомментировал свою позицию.

Оказывается, он попросту вышел из себя от обиды и уязвленного самолюбия, вследствие чего не совсем верно сформулировал свою мысль. И, со слов Козловского, русского зрителя он не просто любит, уважает и ценит, но и безмерно дорожит его мнением. Так что его прежние выпады и оскорбления теперь можно благополучно забыть и простить, списав на вспыльчивость актерского нрава.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325