Меню

Новости

Даня Милохин озвучил сумму своего гонорара за участие в «Ледниковом периоде» и обратился к Илье Авербуху

Даня Милохин озвучил сумму своего гонорара за участие в «Ледниковом периоде» и обратился к Илье Авербуху
Даня Милохин дал большое интервью, во время которого обратился к Илье Авербуху и Евгении Медведевой, а также раскрыл сумму своего гонорара за участие в «Ледниковом периоде», признавшись попутно, что не особо чувствовал эти деньги.
AD
AD
Даня Милохин
Даня Милохин
Уехавший в Дубай Даня Милохин публично попросил прощения у Ильи Авербуха и Евгении Медведевой за то, что покинул «Ледниковый период» в разгар съемок. В тот момент никто из коллег блогера не смог понять его поступок. Не может его объяснить и сам Даня. Зато честно признается, что скучает по России и хочет вернуться домой. Вот только его недавняя попытка прилететь в Москву потерпела фиаско.

В армию идти Милохин не хочет, но уверен — стоит ему ступить на родную землю, как этого будет не миновать. Впрочем, блогер понимает — его бегство поклонники еще долго не забудут. Даня признался, что Медведева, с которой он искренне дружил, до сих пор на него обижена.

Много ли потерял сбежавший в разгар съемок «Ледникового периода» Милохин? Хорошее отношение коллег, друзей и части фанатов. А также миллионный гонорар. Хотя его Даня тогда и за деньги-то не считал.

«Да, платили, но там сумма, которая особо ни на что не влияет… Типа, ляма три там было, — вспоминает блогер. — У меня были хорошие контракты. Поэтому мне было неважно, сколько они мне платят. Мне важно было участвовать первое время в этом».

Не смог вспомнить Милохин не только точную сумму гонорара, но и то за какой период она была выплачена — месяц или весь этап съемок. Подчеркнул он и то, что не чувствовал эти деньги, так как его заработок в те времена был значительно выше. Теперь Даня зарабатывает меньше, но не унывает. Блогер уверен, что пока у него есть руки и ноги, он сможет все наладить.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325