Меню

Новости

Дарья Донцова хотела передать мужа подруге по наследству

Дарья Донцова хотела передать мужа подруге по наследству
Дарья Донцова несколько месяцев назад похоронила любимого мужа, в браке с которым прожила почти 40 лет. А ведь писательница была уверена, что уйдет раньше любимого и даже составила план, как позаботиться о нем и после смерти.
AD
AD
Дарья Донцова с мужем
Дарья Донцова с мужем
Дарья Донцова много лет вела ожесточенную борьбу с онкологией. Однажду коварная болезнь ее едва не победила и испугавшись за семью, которая может остаться без матери и жены, писательница придумала план. Она поехала к лучшей подруге и попросила ее выйти замуж за своего мужа.

«Я ведь, когда болела, подумала: «У меня трое детей, три собаки, мама и две бабушки. Меня не станет, а кому нужно такое хозяйство? Муж останется молодым, одиноким. Я приехала к подруге Оксане и сказала ей, что она должна выйти замуж за моего мужа», — вспомнила о пережитой панике Донцова в эфире программы «Малахов».

Вот только случилось все совсем не так, как думала Дарья. Она смогла справиться с раком и избежать рецидивов, а вот ее любимый муж — нет. Он долгие годы мучился от онкологии кишечника, но так и не смог одержать победу. Александр Иванович умер в марте 2023 года. Горе сломило 71-летнюю писательницу и несколько месяцев она скрывалась от публики. Появление Донцовой в новом ток-шоу — настоящее чудо.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325