Меню

Новости

"Это из области фантастики": Наталья Давыдова позавтракала с жирафами в кенийском отеле

"Это из области фантастики": Наталья Давыдова позавтракала с жирафами в кенийском отеле
Модный блогер Наталья Давыдова, известная в сети как Тетя Мотя, сейчас путешествует по Африке. Последние несколько дней она проводит в Кении, в отеле "Giraffe Manor", знаменитом среди путешественников тем, что в нем можно позавтракать в компании жирафов.
AD
AD
Отель Giraffe Manor расположен в небольшом особняк в Карене, пригороде Найроби в Кении. Он знаменит тем, что предлагает туристам необычное развлечение - пообщаться с жирафами Ротшильда, которые живут на этой территории.

Каждый день они приходят к отелю в надежде на лакомство, которым их угостят гости. Жирафов можно кормить, гладить и фотографироваться с ними. Прямо на столах для них выставляют миски со специальным кормом и восторженные гости кормят их во время своей трапезы.

Именно о таком развлечении и рассказала своим поклонникам Наталья Давыдова. В жирафьем отеле она оказалась вместе со своими детьми и надо ли говорить, что все они были в полном восторге. Подписчики Натальи тоже были впечатлены и сполна разделили ее эмоции, восхитившись снимками.

"Вот это действительно нереально красивая и интересная фотография. Браво!"

"Это из области фантастики"

"Такого я ещё не видела! Такие кадры не могут быть постановочными"

"Как в сказке про Алису в Стране Чудес-как напоминание что Невозможное Возможно!"

"Шикарный отдых, а завтрак с жирафами просто мечта!"

"Невероятно насколько я люблю жирафов, но завтрак с ними это что-то волшебное"

Наталья рассказала, что у каждого жирафа, обитающего в отеле, есть свое имя и у каждого свой характер. Как оказалось, многие ее поклонники наслышаны об этом отеле и тоже мечтают побывать там, чтобы пережить такие же невероятные эмоции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325