Меню

Новости

Даже готовить не умела! Георгий Мартиросян раскрыл причины развода с Татьяной Васильевой

Даже готовить не умела! Георгий Мартиросян раскрыл причины развода с Татьяной Васильевой
Татьяна Васильева, которой сегодня исполняется 75 лет, неоднократно заявляла, что не стремится замуж и не представляет, как раньше жида с мужчинами в одном пространстве. Оба брака актрисы распались, а недавно бывший муж Татьяны Георгий Мартиросян объяснил, почему развелся со знаменитостью.
AD
AD
Брак Георгия Мартиросяна и Татьяны Васильевой продолжался двенадцать лет, но в 1995 году актеры заявили о разводе. Ни один из бывших супругов не объяснял, почему отношения не сложились. Татьяна лишь отмечала, что причиной не была измена или предательство.

В недавнем интервью Георгий признался, что сложности в семье возникли из-за разного подхода к бытовым вопросам. По словам артиста, бывшая жена была сосредоточена на карьере, совсем не умела готовить и не желала ухаживать за мужем.
«Я всегда разгребал дорогу, чтобы Татьяне Григорьевне удобно было работать. То есть огромное количество проблем брал на себя. Мы, когда начинали свою семейную жизнь, она очень многого не умела, не могла. Моя мама к ней очень соблаговолила и научила готовить какие-то вкусности!» — рассказал Георгий.
Георгий Мартиросян и Татьяна Васильева
Георгий Мартиросян и Татьяна Васильева
Кроме того, он посетовал, что Татьяна мешала выстраивать ему отношения с пасынком, поэтому с мальчиком он так и не смог поладить. Сама же артистка считает, что экс-супруг мечтал о жене, которая возьмет на себя функции менеджера, забыв о своей жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325