Меню

Новости

Дэниел Рэдклифф впервые стал отцом

Дэниел Рэдклифф впервые стал отцом
Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф впервые стал отцом. Папарацци смогли запечатлеть актера во время прогулки с детской коляской.
AD
AD
Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк
Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк
Не прошло и месяца, как поклонники Дэниела Рэдклиффа узнали о грядущем пополнении в его семье. Возлюбленная известного британского актера Эрин Дарк носила под сердцем их ребенка, но пока позволяли обстоятельства всячески скрывала свое интересное положение от широкой общественности.

Ни Дэниел, ни Эрин не любят повышенного внимания к своей личной жизни. Поклонники так до конца и не уверены — поженились артисты или же нет. И вот, не прошло и месяца, как Дарк рассекретила свою беременность, а папарацци уже запечатлели Рэдклиффа на прогулке с детской коляской.

Рядом с 33-летним мужем шла и 38-летняя мать малыша. Заметив фотокамеры, актер попытался спрятать лицо, но было уже поздно, его узнали. Вскоре журналисты связались с пресс-секретарем Дэниела и он подтвердил — пара ждала первенца еще в прошлом месяце.

Напомним, Дэниел и Эрин встречаются более 10 лет. Знаменитости познакомились на съемках фильма «Убей своих любимых», после выхода которого Рэдклифф признавался, что ему даже не пришлось играть в любовь — он по уши влюбился в Дарк буквально сразу.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325