Меню

Новости

Делимся радостью! Лиза Арзамасова и Илья Авербух скоро станут родителями

Делимся радостью! Лиза Арзамасова и Илья Авербух скоро станут родителями
В прошлом году Елизавета Арзамасова и Илья Авербух стали мужем и женой, тогда фигурист признавался, что мечтает о большой семье. А, как известно, мечты должны сбываться: сегодня Лиза и Илья сообщили радостную новость — в их семье скоро произойдет пополнение.
AD
AD
О том, что Илью Авербуха связывают романтические отношения с Лизой Арзамасовой, стало известно в прошлом году, а в декабре фигурист и актриса официально стали мужем и женой. Они не раскрывают подробности своих отношений и редко делятся совместными фото, однако близкие пары уверяют, что знаменитости очень счастливы вместе, а Лиза смогла очаровать сына Ильи от брака с Ириной Лобачевой и даже его бывшую жену. Сам спортсмен признавался, что мечтает о большой семье и даже построил большой дом, в котором найдется место для всех близких.

А сегодня Илья и Лиза порадовали поклонников: в микроблоге артистки появилось трогательное видео, в котором Елизавета демонстрирует округлившийся животик. Так супруги решили рассказать о том, что скоро станут родителями общего малыша. Лиза призналась, что решила сообщить о беременности до того, как в СМИ появятся слухи об этом.
«Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали «разоблачать» бдительные наблюдатели. Всем хорошего дня, берегите друг друга!» — подписала ролик Лиза.
Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Поклонники поздравили пару со скорым прибавлением и пожелали маме и будущему малышу крепкого здоровья. Несмотря на беременность, Лиза продолжает много работать: сниматься в кино и играть в театре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325