Меню

Новости

Дело может дойти до суда! Принц Гарри снова жестоко предал брата

Дело может дойти до суда! Принц Гарри снова жестоко предал брата
Британия в предвкушении громкого торжества по случаю коронации Карла III. Приглашен на мероприятие и принц Гарри. Вот только еще до своего возвращения в родную страну, герцог Сассекский вновь умудрился подставить родного брата.
AD
AD
На этот раз якобы случайное признание принца Гарри может обернуться судом против его старшего брата и наследника Британского престола принца Уильяма. Англичане в шоке, ведь заявление герцога Сассекского поставило окончательную точку в его отношениях с братом. Теперь о примирении двух сыновей Леди Ди не может быть и речи.

А дело вот в чем: мятежный принц сообщил, что Уильям взял взятку от медиамагната Руперта Мердока. Произошло это, когда компания Мердока News Group Newspapers обвинялась во взломе телефонов звезд шоу-бизнеса и других публичных персон. Телефон старшего из сыновей короля был взломан одним из первых.

И для того чтобы избежать громкого разбирательства, бизнесмен решил договориться с принцем Уильямом полюбовно, передав ему крупную сумму денег. Так как наследник престола терпеть не может публичных разбирательств, он с легкостью мог пойти на подобную сделку. Что и подтверждает Гарри.

Однако сам принц отрицает все слова брата. Стоит отметить, что если факт получения взятки Уильямом будет доказан, то его ждет суд, ведь взяточничество — тяжкое преступление не только для будущего монарха. Выходит, что Гарри фактически сдал брата суду.

Кажется, что после смерти Елизаветы II все члены ее большой семьи забыли о важности сохранения фамильной чести и не могут даже поддерживать видимость близких отношений.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325