Меню

Новости

Принцу Гарри придется держаться подальше от семьи во время коронации Карла III

Принцу Гарри придется держаться подальше от семьи во время коронации Карла III
До дня коронации Карла III остались считанные дни. Уже не секрет, что принц Гарри отправится в Лондон один без жены Меган Маркл и детей. Известно также и то, как сыну короля рекомендовано себя вести во время церемонии.
AD
AD
Принц Гарри
Принц Гарри
Теплого воссоединения с семьей не получится. Несмотря на множество слухов о долгих переговорах, которые вели принц Гарри и его отец Карл III, в конечном итоге все будет так, как пожелал британский монарх.

Ни о каком появлении мятежного отрока короля на балконе в окружении семьи и речи быть не может. Принц Уильям итак с трудом согласился на присутствие младшего брата на церемонии коронации Карла III.

Как сообщает европейская пресса, герцог Сассекский будет сидеть в десяти рядах от других титулованных членов семьи. Разместить принца Гарри вдалеке от членов семьи, уверены английские журналисты, хорошая идея, ведь только так удастся избежать скандала между братьями.

И пусть на первый взгляд такое решение выглядит, как оскорбление младшего сына короля, но сам Гарри возражать не стал, ведь сразу по окончании торжественной части он планирует тихо, по-английски, уехать в Штаты.

«Он не хочет проводить много времени рядом с ними. Гарри приезжает, потому что его отец хочет, чтобы он был там», — цитируют инсайдера западные издания.

А пока страна замерла в предвкушении, все члены семьи Виндзоров надеются, что коронация Карла III пройдет в спокойной обстановке.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325