Меню

Новости

Делюсь рекомендациями: Эвелина Бледанс напомнила о простых советах для детей

Делюсь рекомендациями: Эвелина Бледанс напомнила о простых советах для детей
Родители часто готовы покупать детям дорогие игрушки и лекарства, при этом забывая о простых вещах, которые помогут сделать ребенка здоровее. Актриса Эвелина Бледанс напомнила, каким вещам в уходе лучше уделить внимание.
AD
AD
Зима — время обострения респираторных заболеваний, поэтому походы к педиатрам для родителей становятся обыденностью. Как правильно вести себя в поликлинике с больным ребенком, знает доктор Комаровский, лучше перечитать его советы, наверняка пригодятся. Также Евгений Олегович напоминает об опасностях паровых ингаляций, которыми до сих пор пользуются многие мамы и бабушки.
Актриса Эвелена Бледанс с сыном Семеном
Актриса Эвелена Бледанс с сыном Семеном
Актриса Эвелена Бледанс тоже отправилась с сыном Семеном к педиатру на повторный осмотр. Она рассказала, что посетила одну из самых хороших частных клиник и хочет поделиться услышанными рекомендациями с подписчиками.
«...почему мы даже этого иногда умудряемся не соблюдать: температура в доме и особенно в спальне не должна превышать 22-х градусов, обязателен увлажнитель или мисочку с тряпочкой на батарею, в нос морская вода, пить много воды, гулять не менее 2-х раз день. И я узнала интересную вещь — маленьким детям не стоит давать отхаркивающее. А вот дренажный массажик, очень даже хорошо.»
Сама Эвелина еще раз напомнила, что все эти правила просты, главное в регулярности их соблюдения. А все, как подтвердили подписчики звезды, из-за нашей лени. Ведь проще дать ребенку таблетку, чем озаботиться температурным режимом в его спальне и купить самый простой и дешевый увлажнитель.

Многие понадеялись, что рекомендации, которые озвучила звезда, будут услышаны некоторыми родителями и дети будут болеть реже.
Актриса Эвелена Бледанс с сыном Семеном
Актриса Эвелена Бледанс с сыном Семеном
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325