Меню

Новости

Деньги творят чудеса! Как выглядел Павел Дуров в начале своей карьеры?

Деньги творят чудеса! Как выглядел Павел Дуров в начале своей карьеры?
Фотография Павла Дурова 16-летней давности потрясла социальные сети. Поклонники успешного бизнесмена гадают, как программисту удалось так измениться. Неужели без операции не обошлось?
AD
AD
Павел Дуров
Павел Дуров
Недавно Павел Дуров возглавил рейтинг топ-100 самых влиятельных людей в Дубае. Довольно серьезное достижение для питерского программиста. Впрочем, Ксения Собчак напомнила, что самый таинственный бизнесмен и раньше был ньюсмейкером года. К примеру, в 2007 году о Павле вышла небольшая заметка в глянце, там же было опубликовано и его фото.

Напомнив о заметке и показав снимок, Ксения поинтересовалась узнали бы ее подписчики в лысеющем молодом человеке со странной бородкой одного из самых привлекательных программистов в мире.

Сегодня Дуров — это привлекательный брюнет с рельефным телом, загадочным взглядом и осанкой уверенного в себе человека. Иными словами, почти ничего общего с фотографией 16-летней давности. Теперь в сети гадают, сколько Павел потратил на свое преображение и обошлось ли все лишь походами к косметологам или все же имели место и хирургические вмешательства.

Напомним, что в возрасте 22 лет Дуров запустил «ВКонтакте», крупнейшую в России социальную сеть, после чего его стали называть российским Марком Цукербергом. Состояние программиста превышает 15 миллиардов долларов.

В 2013 году Павел запустил Telegram, сервис/приложение для обмена мгновенными сообщениями, поддерживающее сквозное шифрование для сообщений, видео- и аудиовызовов. За 10 лет существования Telegram стал вторым в мире по популярности мессенджером, но Дуров твердо намерен занять лидирующую позицию.

В начале февраля 2021 года программист получил гражданство ОАЭ, в результате чего стал гражданином четырех стран. О личной жизни Дурова мало что известно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325