Меню

Новости

Дерзкая амазонка, нежная скромница и мечтательная наездница: три классных купальника Глюкозы

Дерзкая амазонка, нежная скромница и мечтательная наездница: три классных купальника Глюкозы
Как-то незаметно лето подошло к своему экватору. И пока многие россияне спешат забронировать места в прибрежных отелях, Глюкоза наслаждается отпуском где-то у океана, демонстрируя фанатам настоящее разнообразие пляжной моды.
AD
AD
Как говорил персонаж культового советского мультфильма: главное украшение новогоднего стола — телевизор. А вот главным украшением женской фигуры летом может стать удачно подобранный купальник.

Мода на этот предмет гардероба меняется так же стремительно, как и на все остальное. Но порой, чтобы оставаться в тренде, достаточно лишь следить за социальными сетями любимых артистов. Глюкоза этим летом демонстрирует невероятное разнообразие фасонов: от откровенной сексуальности до скромной лаконичности.

Зеленый купальник певицы с черным принтом и почти незаметной завязкой вместо пояса открывает взорам ее точеную фигуру, а сама Наталью превращает в дерзкую амазонку. Этот образ звезда отлично поддержала ярким макияжем.
Глюкоза
Глюкоза
Не в пример скромнее выглядит белый простой купальник Ионовой, который она дополнила обычным хвостиком на затылке и постаралась избежать чересчур яркой косметики на лице.

Оранжевый взрыв красок и оседланный фламинго непривычного апельсинового цвета напоминают поклонникам Глюкозы о смелости знаменитости и ее любви к ярким тонам в летней одежде. Здесь певица, очевидно, решила обойтись без макияжа, спрятав глаза за солнцезащитными очками.

Каждый купальник Натальи уникален и по-своему привлекателен, но есть и нечто общее у всех этих моделей, они слитные. Похоже, что с каждым годом стереотипы, что слитную модель купальников носят исключительно женщины постарше, все больше отступают перед натиском модных тенденций.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325