Меню

Новости

Любимый, хорошо, что ты есть! Глюкоза показала редкие фото с мужем

Любимый, хорошо, что ты есть! Глюкоза показала редкие фото с мужем
Глюкоза похвасталась семейной идиллией с мужем-бизнесменом Александром Чистяковым, опубликовав несколько романтичных кадров общей фотосессии. Певица отметила, что любит супруга и не устает им восхищаться.
AD
AD
Наталья Ионова, известная поклонникам под сценическим псевдонимом Глюкоза, трогательно поздравила мужа Александра Чистякова с днем рождения, обнародовав целую галерею совместных с ним снимков.

В последние годы Наталье и Александру очень настойчиво приписывают развод, но сама чета, устав давать опровержения, не перестает иронизировать на эту тему. Однако по каким-то причинам совместные фото с любимым мужчиной крайне редко появляются в Инстаграм-аккаунте Глюкозы.
Наталья Ионова и Александр Чистяков
Наталья Ионова и Александр Чистяков
На опубликованных неожиданных черно-белых фотографиях Наталья нежно прижимается к мужу и смотрит на него так, будто за плечами у них нет 14 лет брака и двоих дочерей, тут же отметили подписчики артистки.
«Мой любимый, с днем рождения! Хорошо, что ты есть! Ты очень любишь свою семью и близких, ты любишь жизнь и делиться всем, что имеешь! Ты всегда призываешь к совершенствованию, видишь талант и потенциал, умеешь вселить силу духа и веру в себя, замотивировать и дать нужный совет! Ты не прекращаешь учиться и учить нас! Желаю тебе крепкого здоровья, бодрости духа, дзена во всем. Ну, и никогда не скучать! Последнее я тебе гарантирую», — написала под снимками Чистякова-Ионова.
Наталья Ионова и Александр Чистяков
Наталья Ионова и Александр Чистяков
Поклонники присоединились к поздравлениям певицы, отметив, что ей очень повезло с мужем. Напомним, что Наталья моложе супруга на 13 лет. Замуж за бизнесмена певица вышла в двадцатилетнем возрасте. Пара счастлива вместе и по сей день: у них растут две общие дочери, и они воспитывают сына Чистякова от первого брака, который сейчас учится за границей.
Наталья Ионова и Александр Чистяков
Наталья Ионова и Александр Чистяков
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325