Меню

Новости

Дерзко и необычно: Елизавета Боярская показала образ с короткой стрижкой пикси

Дерзко и необычно: Елизавета Боярская показала образ с короткой стрижкой пикси
Елизавета Боярская из тех знаменитостей, которые крайне редко меняют привычный имидж. Однако на новых кадрах, опубликованных в социальных сетях, актриса позирует с короткой стрижкой на светлых волосах.
AD
AD
Красоту ничем не испортишь, уверены стилисты и, как правило, оказываются правы. Одна из самых привлекательных женщин российского кинематографа Елизавета Боярская неожиданно решила провести эксперимент с привычным имиджем, и с легкой руки мастера превратилась из романтичной брюнетки с длинными локонами в озорную блондинку с торчащими во все стороны непослушными прядями.
instagram.com
instagram.com
Но даже в таком «хулиганском» образе Боярская каким-то чудом сумела сохранить женственность и сексуальность. Впрочем, текст под фотографиями актрисы был посвящен далеко не ее стрижке пикси, а куда более существенным проблемам.
«С радостью обнаруживаю, как я мало понимаю и разбираюсь в интернете и соц. сетях. Просветили. Если что... меня нет в одноклассниках, меня нет в твиттере, нет канала на ютюбе, то есть, может, и есть, но это не я. Были закрытые страницы в вк и фб, но уже несколько лет практически не пользуюсь. Так что, если кто-то мило общается с пользователями от моего имени, это не я. Я только тут»,— сообщила знаменитость.
А вот в конце публикации Елизавета призналась, что на самом деле никаких изменений ее облик не претерпел, а новая стрижка не что иное, как парик, который она примерила на очередных съемках.

В ответ поклонники осыпали актрису комплиментами и наперебой стали уговаривать оставить новый модный образу. Подействовали или нет на Боярскую уговоры, станет понятно немного позже, а пока мы присоединяемся с комментаторам и признаем — Елизавета прекрасна!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325