Меню

Новости

Детское фото Тимати вызвало ажиотаж в сети

Детское фото Тимати вызвало ажиотаж в сети
Опубликованное в социальных сетях детское фото Тимати произвело настоящий фурор. А все из-за сходства артиста с его очаровательной дочерью.
AD
AD
Тимати / Алиса Юнусова
Тимати / Алиса Юнусова
Накануне Тимати отметил свой 40-летний юбилей, в честь которого его мама Симона Юнусова опубликовала несколько детский фотографий рэпера. И если изначально поклонники артиста были растроганы словами его мамы, которыми она поздравила наследника с днем рождения, то потом рассмотрели и сами уникальные снимки из личного фотоархива семьи.

На кадрах Тимур совсем еще мальчишка. Хитрый взгляд, обаятельная улыбка и завораживающие глубиной темные глаза — все уже тогда говорило, что этот мальчуган завоюет не одно женское сердце. Но куда больше поразило интернет-пользователей невероятное сходство Тимати с его дочерью Алисой.

Светловолосая девочка всегда казалась фанатам Тимура похожей на свою маму — модель Алену Шишкову. Но лишь раз взглянув на маленького Юнусова всем стало очевидно — Алиса полная копия отца, за исключением цвета волос и оттенка кожи. Нос, разрез глаз и даже улыбка. Поразительное сходство! Теперь в сети не умолкают споры — уйдет ли это сходство с годами или же нет.
Алиса Юнусова / Тимати
Алиса Юнусова / Тимати
Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325