Меню

Новости

Детское лицо: Оксана Федорова опубликовала фото без макияжа

Детское лицо: Оксана Федорова опубликовала фото без макияжа
Тренд фотографироваться без макияжа уже давно завоевал свое место в социальных сетях, и знаменитости регулярно таким образом привлекают внимание досужих обсудить чужую внешность поклонников. Известная телеведущая и победительница конкурса "Мисс Вселенная" Оксана Федорова тоже решилась показать себя без грима в натуральном виде.
AD
AD
Мало кого сегодня удивить фотографией звезды без макияжа, но некоторые это делают крайне редко, что вызывает определенный ажиотаж среди фанатов. Глава МВЦ "Музея моды" Оксана Федорова относится как раз к тем женщинам, которые большую часть времени при параде и полном макияже. Однако сегодня показала свою естественную красоту. Видно, что Федорова не использовала никаких фильтров, делая снимок, что дает возможность рассмотреть лицо детально. Похоже только, что Оксана делает перманентный макияж глаз либо все же слегка воспользовалась подводкой.
"Без косметики детское лицо", - кратко подписала фото из автомобиля звезда.
Следовало ожидать, что Федорову просто завалили комплиментами. Звезду уверили, что она действительно выглядит без мейкапа подростком, а натуральные брови ее несказанно красят. Конечно, Оксана всегда славилась прекрасными природными данными, ведь титул "Мисс Вселенная" не раздают просто так. 41-летняя звезда всегда старается стильно и ухоженно выглядеть, а подписчикам иногда приоткрывает секреты своей красоты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325