Меню

Новости

Мария Машкова поделилась редким снимком дочерей со знаменитым дедушкой

Мария Машкова поделилась редким снимком дочерей со знаменитым дедушкой
Мария Машкова, в отличие от многих знаменитостей, не скрывает свою личную жизнь, делится фотографиями дочерей. А несколько часов назад актриса опубликовала в микроблоге фото знаменитого отца с его внучками.
AD
AD
Дочь Владимира Машкова Мария несколько лет назад вышла замуж за Александра Слободяника, внука известного музыканта, в семье подрастают двое дочерей. Актриса, ставшая популярной после выхода сериала «Не родись красивой», вместе с супругом и детьми перебралась в Калифорнию.
Instagram.com
Instagram.com
Теперь именно США Мария считает своим домом, поэтому со знаменитым отцом видится редко. Из-за насыщенного графика Владимир Львович не может часто навещать внучек, хотя признается, что сильно скучает по девочкам.

Видимо, сама Мария тоже тоскует по отцу: несколько часов назад она поделилась с подписчиками трогательным фото, на котором Владимир Машков играет с маленькими внучками. На снимке актер лежит на полу и протягивает руку к малышке, на фоне виднеется ножка еще одной внучки.
«У меня нет ни одной фотографии с папой, где я маленькая. Девочкам повезло немного больше: ноги Фани, пол лица Али!» — подписала снимок Мария.

Возможно, скоро у девочек появится шанс проводить больше времени с дедушкой, ведь сейчас Мария согласилась на съемки сразу в двух российских проектах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325