Меню

Новости

Дима Билан арендовал самолет, чтобы попасть на выборы президента

Дима Билан арендовал самолет, чтобы попасть на выборы президента
Певец Дима Билан впервые за долгое время побывал в месте, где прошло его детство. В город Майский в Кабардино-Балкарии артист прибыл, чтобы отдать голос на выборах президента России. Певец давно живет в Москве, но прописан до сих пор на родине. Билан не успел написать заявление на выбор участка для голосования, поэтому и прилетел в город своего детства.
AD
AD
Примечательно, что 18 марта вечером Билан уже давал концерт в Уфе. И, чтобы успеть добраться до города Майского, музыкант арендовал частный самолет. Певец признался, что ему не часто приходится тратить собственные средства на подобные вещи, но он ни капельки не пожалел. Ведь за короткое время он успел не только поучаствовать в выборах, но и погулять по родным улицам, и даже встретиться с родственниками.
https://www.instagram.com/bilanofficial/
https://www.instagram.com/bilanofficial/
«У себя, на малой родине в Кабардино-Балкарии, где жил с 1 по 11-й класс! Рад, что решился-таки на эту скорую поездку. Конечно, все дома и деревья детства оказались совсем не такими громадами, какими казались в тот сказочный период жизни. Был рад повидать родные просторы, необходимые моей душе, там, где я тоже полезен, прописан и, к слову, плачу объемные налоги именно в этот регион!» - поделился в Инстаграме певец.

Билан добавил, что во время прогулок сделал много фотографий. Из-за количества снимков в его телефоне даже закончилась память.
https://www.instagram.com/bilanofficial/
https://www.instagram.com/bilanofficial/
Поклонники были приятно удивлены тем, что ради голосования и пары часов в родном городке Билан потратился на частный самолет. По заключению фанатов, Дмитрий поступил ответственно и правильно. К тому же, именно благодаря спонтанной поездке, он получил такую бурю позитивных эмоций.

Кстати, поклонники Димы Билана ждали артиста на избирательном участке в Уфе. Фанаты надеялись, что встретят любимого музыканта на выборах. Билан принес извинения всем, кто планировал его увидеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325