Меню

Новости

Дима Билан, Полина Гагарина, Валерий Меладзе и другие звезды сойдутся на Top Hit Music Awards

Дима Билан, Полина Гагарина, Валерий Меладзе и другие звезды сойдутся на Top Hit Music Awards
10 апреля в Crocus City Hall в Москве состоится VII Церемония награждения Top Hit Music Awards. Это профессиональная музыкальная премия, с 2013 года ежегодно вручаемая лучшим артистам, продюсерам, авторам и лейблам, создавшим самые играемые на радио хиты и самые просматриваемые на YouTube видеоклипы. В отличие от любых других музыкальных премий Top Hit Music Awards — единственная, которая вручается на основе объективных данных о количестве радиоэфиров и просмотров клипов у каждого номинанта и победителя.
AD
AD
За премией уже закрепилось звание "беспристрастной премии цифр", которая основывается исключительно на статистике и не подлежит оспариванию.

“С Top Hit не поспоришь. Статистика - упрямая вещь” - считает и солист группы Burito Гарик Бурнышев.

“За всю мою творческую деятельность меня много раз номинировали как “Лучшего исполнителя”, но встать в эту номинации в премии, которая основана только на фактических данных, особенно приятно” - отмечает объективность премии и обладатель большого количества музыкальных наград Дима Билан.

“Я всегда понимал: чтобы быть на волне, надо идти в ногу со временем, и следовал такому принципу. Очень рад, что это заметили и оценили. В прошлом году исполнилось 30 лет, как я вышел в первый раз на сцену, и мне приятно, что и сегодня мои песни остаются востребованными среди самой разной аудитории” - комментирует народный артист России Дмитрий Маликов.
На премию Top Hit Music Awards по количеству радиоэфиров номинируются:

Лучшая исполнительница – Ёлка, Полина Гагарина, Loboda, Кристина Орбакайте, Слава

Лучший исполнитель – Валерий Меладзе, Дима Билан, Григорий Лепс, Леонид Агутин, Макс Барских

Лучшая группа – Градусы, Любэ, Burito, Serebro, Руки Вверх!

Среди номинантов премии, по версии YouTube Russia, присутствуют: Егор Крид, Элджей, Miyagi & Endspiel, Время и Стекло, Matrang, Little Big, Kazka и другие исполнители.
После завершения официальной церемонии Top Hit Music Awards состоится профессиональная часть премии, на которой будут названы лучшие рекорд-лейблы, продюсерские центры, авторы песен, хиты которых чаще всего звучали в радиоэфире России и просматривались на YouTube. Два выдающихся деятеля, выбранных из числа исполнителей, композиторов, продюсеров и других представителей российского шоу-бизнеса, будут увековечены в Зале славы Top Hit.

Всего в рамках премии учреждено более тридцати номинаций для российских и иностранных исполнителей и лейблов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325