Меню

Новости

Дима Билан разжег любопытство поклонников видео с незнакомкой

Дима Билан разжег любопытство поклонников видео с незнакомкой
О том, каких девушек предпочитает Дима Билан, давно гадает вся страна. Но музыкант упрямо продолжает сохранять интригу и старательно оберегает свою интимную жизнь от любопытных взглядов ревнивых поклонниц. Но бывают все же моменты, когда артист немного приоткрывает завесу тайны и демонстрирует тот или иной пикантный кадр в своем Инстаграм-аккаунте.
AD
AD
Не успел Дима Билан во всеуслышание объявить, что вовсе не намерен в ближайшее время обзаводиться семьей и детьми, как у его поклонников появилась новая тема для размышлений и жарких споров на просторах социальных сетей.

Несколько часов назад артист опубликовал в своем микроблоге пикантное видео, в котором запечатлены женские ноги, слегка прикрытые черным кружевным подолом. А на первом плане перед ними рука Димы, играющего миниатюрным мягким медвежонком.

instagram.com/bilanofficial
instagram.com/bilanofficial
«Да…», - лаконично подписал публикацию артист, которого поклонницы вмиг засыпали вопросами о том, чьи это ноги находятся в такой близости от его рук, и почему бы Диме не показать лицо их владелицы, ну, или хотя бы назвать ее имя.

Не справившись с потоком любопытствующих дам, которые, надо отметить, далеко не всегда высказывались деликатно, Билан в итоге закрыл комментарии к посту.

instagram.com/bilanofficial
instagram.com/bilanofficial
Отметим, что вопрос интимной жизни артиста уже очень давно не дает покоя его поклонницам. Диме приписывали роман с его подопечной из шоу «Голос» Ян Гэ, а также с несколькими партнершами по съемочной площадке. Но каждый раз слухи оказывались лишь слухами, и Билан снова оставался в своем привычном амплуа одинокого музыканта с грустным мечтательным взглядом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325