Меню

Новости

Dior представил новую коллекцию ювелирных украшений

Dior представил новую коллекцию ювелирных украшений
11 июня 2019 года прошла презентация новой коллекции высокого ювелирного искусства Gem Dior, посвященной двадцатилетию Dior Horlogerie. Украшения были представлены на моделях во время показа в Palazzo Labia в Венеции.
AD
AD
Gem Dior, самая большая коллекция из всех, когда-либо созданных Виктуар де Кастеллан, - ода драгоценным камням и цвету. Украшения были представлены во время показа в Palazzo Labia в Венеции. Девушки были одеты в платья, специально созданные Марией Грацией Кьюри.
Гости вечера также получили возможность насладиться балетной постановкой Nuit Blanche в театре Malibran, данью композитору Филиппу Глассу. Волшебный вечер завершился ужином в Scuola Grande di San Rocco.
Коллекция, состоящая из 99 украшений, была создана специально к годовщине Dior Joaillerie. Украшения из бриллиантов, рубинов, изумрудов и сапфиров были дополнены изделиями из танзанитов, турмалинов, гранатов, рубеллитов и шпинели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325