Меню

Новости

Директор театра Ленком раскрыл зарплату Людмилы Поргиной

Директор театра Ленком раскрыл зарплату Людмилы Поргиной
В последнее время Людмила Поргина то и дело критикует руководство театра Ленком, обвиняя режиссеров в том, что ей не дают ролей и платят мизерный гонорар. Но директор театра категорически не согласен со вдовой Николая Караченцова.
AD
AD
В недавних интервью Людмила Поргина жаловалась на тяжелое финансовое положение, она заявляла, что в театре Ленком ей назначили минимальную зарплату, а пенсии едва хватает на содержание питомцев. Недавно вдова Николая Караченцова захотела вернуться на сцену, но руководитель Ленкома не нашел для нее ролей.

После этого Людмила стала еще чаще заявлять о несправедливости театра к ней, ведь, по словам актрисы, она была настоящей звездой и играла в спектакле «Юнона и Авось» вместе с мужем. Директор театра Марк Варшавер считает, что Людмила не права, ведь получает гонорар ежемесячно, не выходя на сцену уже тридцать лет.
«Ей выплачивают 55 тысяч рублей ежемесячно у нас в театре (она не выходит на сцену). А до этого вообще получала 100 тысяч! Плюс пенсия у нее. 100 тысяч рублей в месяц точно выходит. Она еще и у Малахова в первых рядах. Поучает людей жить. Как же это некрасиво! В «Юноне и Авось» Людмила играла, да. Она держала на руках младенца. Вот и вся роль. Просто держать куклу на руках. Изображала Божью матерь. Это была ее главная роль в нашем театре. Она уже 30 лет не выходит на сцену!» — объяснил Марк Варшавер.
Людмила Поргина и Николай Караченцов
Людмила Поргина и Николай Караченцов
Он признался, что Людмилой был недоволен и Марк Захаров, он просил уволить актрису много лет назад, но оставил ее из уважения к Николаю Караченцову.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325