Меню

Новости

Для самых преданных: Елена Блиновская открыла новый способ заработка на подписчиках

Для самых преданных: Елена Блиновская открыла новый способ заработка на подписчиках
Блогеры открывают все новые способы заработать на подписчиках, а Елена Блиновская остается первооткрывательницей этих методов. Автор курсов по исполнению желаний решила протестировать в микроблоге платные Stories, которые сама платформа вводит в некоторых регионах.
AD
AD
Еще год назад Youtube и Инстаграм сообщили о возможности сделать контент платным для подписчиков: сейчас функция доступна лишь в некоторых странах. В среднем, Stories и ролики для спонсоров стоят несколько долларов в месяц, но Елене Блиновской эта сумма показалась недостаточной.

Сегодня блогер заявила, что в ближайшие две недели будет выпускать Stories в микроблоге только для подписчиков, оплативших десять тысяч рублей. Блогер считает, что эта сумма не должна быть в тягость для определенной части ее аудитории. Автор тренингов по исполнению желаний уверяет, что в этих публикациях поделится эксклюзивными подробностями своей жизни, которые не может показать всем поклонникам.
Многих подписчиков Елены такой способ заработать на аудитории возмутил, ведь блогер уже продает платные курсы. Впрочем, преданные поклонники коуча готовы платить ей за секреты, даже скандальное интервью Елены для Ксении Собчак не стало для них поводом разочароваться в знаменитости.

Многие из подписчиков с радостью отправляют деньги блогеру даже без повода: так, Елена призналась, что в ее день рождения публика перевела ей в общей сложности два миллиона рублей просто в качестве подарка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325