Меню

Новости

Дмитрий Дибров поделился секретом семейного счастья

Дмитрий Дибров поделился секретом семейного счастья
Дмитрий Дибров готовится отметить 15 лет брака с супругой Полиной. У влюбленных подрастают трое сыновей и, несмотря на приличную разницу в возрасте, знаменитая пара живет душа в душу. В чем секрет? Он, как оказалось, прост.
AD
AD
Дмитрий и Полина Дибровы
Дмитрий и Полина Дибровы
64-летний шоумен Дмитрий Дибров раскрыл главные секреты семейного счастья. И все они сводятся к одному — к сексу. Иными словами, хотите построить идеальный союз, прислушайтесь к мудрости человека, побывавшего в браке 4 раза. Да и на все слухи о грядущем разводе телеведущий отвечает просто: «Ничего подобного». Ведь их с Полиной семейное счастья основано на куда более прочном фундаменте, чем простое взаимопонимание. Итак, что надо сделать, по мнению Дмитрия, чтобы брак был идеальным?

«Да смени ты свой засаленный халат на что-нибудь интересное этим вечером. Возьми две свечи, да купи бутылочку шампанского и скажи ему откровенно все то, что говорила 40 или 30 лет назад, когда ты шла с ним в ЗАГС!», — предлагает Дибров.

По мнению Дмитрия, абсолютно все брачные проблемы случаются только от одного — от недооценки хорошего качественного секса: «Ты, жена, как никто другой знаешь его. Так и делай то, что ему нравится! Если не знаешь как, грубо говоря, скачивай порно».

А еще телеведущий уверен, что молоденькие секретарши никогда не переведутся, ведь многие женщины забывают о важности интима. Особенно в браке. Им кажется, что любимый мужчина уже не сможет их ничем удивить. Из-за этого снижается либидо и возникают постоянные бытовые вопросы. Если бы был регулярный секс, то и измен бы не было, дает понять Дибров.

«Я за 60 с лишним лет многое повидал. Сколько моих друзей уходили к молоденьким, а потом через полгода возвращались обратно. Они говорят: „Я вернулся, потому что по дочке скучал!“ Да не по дочке он скучал, а по тапкам, которые только она, жена, знает, где должны лежать. Только она знает, где зубная щетка должна стоять. А эта молоденькая, к которой он уходил, ничего такого не знает. Ей самой надо жизнь строить!», — цитируют слова Дмитрия интернет-издания.

Со своей стороны Дибров и его жена сегодня делают все, чтобы привить детям правильные ценности и сохранить крепкий союз.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325