Меню

Новости

Дмитрий Исхаков с тоской и нежностью вспомнил о годовщине свадьбы с Полиной Гагариной

Дмитрий Исхаков с тоской и нежностью вспомнил о годовщине свадьбы с Полиной Гагариной
9 сентября 2013 года известная певица Полина Гагарина стала законной супругой фотографа Дмитрия Исхакова. Пара казалась идеальной, но в этом году сказка рухнула. Дмитрий вспомнил о памятной дате с нежностью и нескрываемой грустью.
AD
AD
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков были прекрасной парой, считавшейся чуть ли не самой крепкой семьей в российском шоу-бизнесе. Однако испытание временем семья не прошла и этой весной поклонники певицы вовсю стали обсуждать ее развод и раздел имущества с мужем. Точнее, брачный договор и уход Исхакова из дома с совершенно пустыми руками.
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
С тех пор Полина никаких комментариев на тему причины развода и личной жизни не дает, заставляя публику лишь теряться в догадках — что же послужило причиной разлада в семье? Дмитрий тоже не озвучивает виновных в расставании, однако нередко вспоминает о былом.

Несколько часов назад он опубликовал совместный с экс-супругой кадр, сделанный в день заключения брака. В комментарии Исхакова к снимку нельзя не прочесть горечь, тоску и любовь к певице.
«7 лет назад произошло событие, навсегда изменившее мою жизнь. В тот день, 9 сентября, одна особенная девушка, на вопрос совершенно незнакомой женщины, ответила: СОГЛАСНА! С того момента наша жизнь, как песочные часы, два хрупких сосуда связанных невидимой нитью времени, что связала нас, наши судьбы. Сердца заключили союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь (это заклинание произнесла та же жрица культа ЗАГСА, и оно отпечаталось в моей памяти). С тех пор, наша жизнь превратилась в удивительное приключение. Я с благодарностью и нежностью в сердце вспоминаю годы, проведенные нами вместе. Если бы у меня была возможность что-то изменить, едва ли бы я ей воспользовался.»
Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков
Публика еще верит в воссоединение семейства, для зрителей не поставлена точка, пока нет объяснений причины развода. Возможно, когда-то все станет понятно, а пока бывшие супруги явно не готовы делиться. Хотя Дмитрий все же более открыт и словоохотлив.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325