Меню

Новости

Дмитрий Медведев удивил соцсети отсутствием обручального кольца

Дмитрий Медведев удивил соцсети отсутствием обручального кольца
52-летний Дмитрий Медведев вместе с супругой побывал в храме Христа Спасителя на рождественском богослужении. В соцсетях появились фотографии этого события, на которых внимательные пользователи обратили внимание на отсутствие обручального кольца на руке премьер-министра.
AD
AD
Мало того, исследуя фотографии, пользователи сети не нашли кольца и на левой руке. Что это значит - гадает страна. Неужели и эта пара рассталась? А может просто Медведев забыл надеть кольцо?

Зато более внимательные читатели обнаружили аж два обручальных кольца на правой руке супруги премьер-министра, Светлане Медведевой. И тут в сети начинается веселье - фотографии главы правительства превращаются в мемы, пользователи делают невероятные предположения и веселятся по полной.
Фото: Александр Миридонов/Ъ
Фото: Александр Миридонов/Ъ
"Развелись же",

"Как же развелись, если у жены два кольца",

"У неё сохраннее, а то вдруг ДА заснёт и кто-нибудь стащит",

"Отобрала в наказание",

"Сразу видно кто в доме хозяин",

"Чтоб не потерял.",

"Отобрала, чтобы не потерял. У него и ключи на веревочке наверняка"
.
Фото: Александр Миридонов/Ъ
Фото: Александр Миридонов/Ъ
Читатели заметили также, что крестится Дмитрий двумя пальцами и предположили, что у него возможно травма кисти и кольцо не налазит. Еще пользователи выдвинули предположение, что глава кабмина поправился или похудел, из-за чего кольцо стало ему мало или соскальзывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325