Вскоре пара обвенчалась в храме Сорока Севастийских Мучеников, и в честь такого события супруги закатили пир на весь мир, полностью наверстав скромную роспись в ЗАГСе. Банкет проходил в пятизвездочной столичной гостинице «Ритц Карлтон», куда молодожены пригласили не только родных и близких, но и звезд российского шоу-бизнеса.
Роль тамады взял на себя «золотой голос России» Николай Басков, а помогала ему в этом непростом деле его возлюбленная Виктория Лопырева.
Изюминкой вечера стал шикарный свадебный торт, больше напоминающий произведение искусства, чем съедобное мучное изделие. Десерт был выполнен в форме сказочного замка, на ступенях которого стоят фигуры жениха и невесты.
«Родственники устали, наверное, уже к нему на свадьбу ходить»
«Обратите внимание, как все по сторонам смотрят в свои телефоны... Куда мир катится...»
«Ему самому не надоели свадьбы? Уже противно смотреть»
«У Тарасова каждый раз как первый раз»
Отдельного внимания удостоилось поведение Тарасова. Пользователи сети посчитали, что он совершенно не уделял внимание собственной жене. Поводом для критики стал ролик, в котором рэпер Мот зовет спортсмена поцеловать Костенко и кричит: «Горько!», однако Дмитрий совершенно не реагирует на призыв и игнорирует жену. И только когда певец его упрекнул, Тарасов опомнился и поцеловал Анастасию.