Меню

Новости

До предела обострит тему выживания: астролог Василиса Володина рассказала, чего ждать от июля

До предела обострит тему выживания: астролог Василиса Володина рассказала, чего ждать от июля
Второй месяц лета начался не с самой благоприятной ноты: коридор затмений, о котором предупреждала астролог Василиса Володина, может изрядно помотать всем нервы. Учитывайте это при планировании дел — от важных решений лучше отказаться. Рассказала знаменитость и месяце-июле в целом, прислушайтесь, не пожалеете.
AD
AD
Как говорится в известной пословице, лучше знать, где подстелить соломы! В этом своим почитателям в который раз помогает известный астролог Василиса Володина, публикуя бесплатные советы с предупреждениями об опасности. Июль, по уверениям специалиста, выдастся непростым. Отчасти виной — коридор затмений, который начался 30 июня, да и вообще светила нам не благоволят.

Прекрасный летний месяц претендует на звание самого непростого периода в 2019 году. Для многих, говорит Василиса, жизнь поделится на до и после. Июль — месяц глубинной работы и осознания внутренних целей. Самое время разбираться, ради чего мы напрягаемся и что является истинными целями для каждого.
«А еще июль до предела обострит тему выживания. И я говорю не только об экономических перипетиях, любой из нас даже в финансово благополучные времена ощущает необходимость выстоять психологически: приспособиться к новому коллективу/научиться жить в другом районе/выстроить новые связи после завершения неудачного брака и т.п.. Многих посетит ощущение угрозы стабильному существованию, мы острее почувствуем все, что с нами происходит, как несчастливое.

Важно поддерживать в себе оптимистический настрой, не проваливаться в панику, не утонуть во всепоглощающем чувстве одиночества, как будто ты остался один на один со своими проблемами.»
Важно, подчеркивает специалист, чтобы эмоции на протяжении июля были добрыми! В этом случае даже самая неприятная ситуация не усугубится. Следите за словами и мыслями. Вторая половина месяца сместит фокус на другие темы.
*насколько мы умеем жить и работать под давлением

*спокойно относиться к тем сложностям, которые приносит каждый день

*соответствовать требованиям мира

*играть с другими людьми по их правилам, выдерживать ограничения
В определенном смысле, подчеркивает Василиса, испытывается наша стойкость и совсем не стоит думать, что случившееся — непреодолимые невзгоды. Главное — тщательно продумывать каждый шаг, быть трудолюбивым, научиться работать в системе, не считать, что ваша цель самая важная и забыть об эгоистических мотивах.

Астролог уверяет: если суметь все это сделать, июль может стать по-настоящему счастливым месяцем года!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325