Меню

Новости

Дочь Анастасии Волочковой дебютировала на сцене в мамином спектакле

Дочь Анастасии Волочковой дебютировала на сцене в мамином спектакле
Анастасия Волочкова стала мамой пятнадцать лет назад: в отношениях с Игорем Вдовиным у нее родилась дочь Ариадна. Сейчас отношения балерины и ее наследницы складываются непросто, однако Ариадна недавно приехала к маме в гости и даже приняла участие в ее концерте.
AD
AD
Анастасия Волочкова родила дочь во время отношений с Игорем Вдовиным. Балерина считает появление девочки самым главным достижением своей жизни. Однако сейчас отношения матери и дочери складываются непросто: Ариадна живет с отцом и его невестой, а к балерине лишь приезжает в гости.
Анастасия Волочкова с дочерью
Анастасия Волочкова с дочерью
На этот раз во время визита Ариадна решила принять участие в спектакле мамы, который прошел в Мытищах 17 февраля. Мероприятие было благотворительным, все билеты распространялись бесплатно. В шоу «Балерина в зазеркалье цирка» Ариадна впервые вышла на сцену вместе с мамой и исполнила песню на французском языке. Как рассказала Анастасия, в детстве девочка занималась вокалом, но три года назад прервала уроки. Чтобы выступить в спектакле мамы, ей пришлось взять несколько занятий.
«Моя радость! Ариадна! Спасибо тебе за твою идею твоего участия в моих спектаклях с твоими песнями на иностранных языках! Это очень неожиданная и новая краска! С премьерой, дорогая! Ты большая молодец!» — подписала Анастасия снимок с дочерью.
Анастасия Волочкова с дочерью
Анастасия Волочкова с дочерью
Балерина позирует на фото в концертном костюме с букетами в руках, а Ариадна выбрала для выступления стильный наряд: юбку с леопардовым принтом, черный топ и кожаную куртку того же цвета. Дочь артистки дополнила образ красным беретом, который стал изюминкой наряда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325