Меню

Новости

Дочь Анастасии Заворотнюк вспомнила, как напугала Леонардо Ди Каприо

Дочь Анастасии Заворотнюк вспомнила, как напугала Леонардо Ди Каприо
Несмотря на то что о состоянии мамы дети Анастасии Заворотнюк не распространяются, они с удовольствием рассказывают о своей жизни, вспоминая забавные события. Так, дочь актрисы Анна недавно призналась, что напугала чрезмерным вниманием Леонардо Ди Каприо.
AD
AD
После того, как Анастасия Заворотнюк вышла замуж за Дмитрия Стрюкова, она вместе с детьми перебралась в США, где Анна и Майкл долго время учились. За это время дети актрисы успели завести друзей, получить профессию и увидеть многих голливудских звезд. Анна признавалась, что на встречу со знаменитостями реагировала очень спокойно.
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Но однажды в Лос-Анджелесе дочь актрисы увидела кумира своего детства — Леонардо Ди Каприо. В тот момент Анна сидела в кафе со своим молодым человеком. Она увидела в окно компанию мужчин и поняла, что один из них — легендарный артист.
«На одном из молодых людей была надета кепка, сильно спущенная на лоб. И я понимаю, что это Леонардо Ди Каприо. Что я делаю? Я с диким визгом вскакиваю с этой скамейки и начинаю орать: «Смотри! Это же Ди Каприо!». Пока я орала, я думаю, что Ди Каприо с этим сталкивался единожды в своей жизни, он просто дико прибавляет шаг и начинает чуть ли не бежать от нас. Я начинаю бежать за ним, чтобы сфоткаться. Но в итоге он очень быстро зашел в какое-то здание, и мы уже не смогли туда за ним зайти, потому что нас остановил консьерж. Видимо понял, что я вообще не в себе!» — вспомнила Анна.
Анна Заворотнюк с семьей
Анна Заворотнюк с семьей
Девушка призналась, что за этот эпизод ей до сих пор стыдно. Она встречала сестер Олсен и Роберта Паттинсона, но игнорировала их появление. Теперь Анна понимает, как чувствует себя ее мама, встречая навязчивых поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325