Меню

Новости

"Плюс одна": дочь Хворостовского рассекретила пол будущего ребенка

"Плюс одна": дочь Хворостовского рассекретила пол будущего ребенка
Приемная дочь Дмитрия Хворостовского 35-летняя Мария ждет первенца. О беременности девушка заявила, обнародовав снимок с округлившимся животом. Публика поздравила Машу со скорым прибавлением в семье и уверила, что родители были бы счастливы за нее.
AD
AD
Приемная дочь покойного Дмитрия Хворостовского Мария осталась сиротой, ведь за несколько лет до ухода ее звездного отца девушка потеряла и свою маму. Однако жизнь продолжается, и вскоре в семье у Марии грядут большие перемены, а именно – рождение первенца.
instagram.com/mariahvo/
instagram.com/mariahvo/
Девушка на днях провела вечеринку в честь малышки под названием Baby shower, и решила прилюдно поблагодарить всех гостей, посетивших мероприятие. Мария обнародовала снимок, на котором показывает уже весьма внушительный живот и намекнула пользователям сети, что ждет девочку.

«Спасибо всем, кто пришел на мою вечеринку сегодня. Особенно хочу поблагодарить своих подруг – вы просто удивительны, и я счастлива, что в моей жизни есть две такие уникальные женщины. Плюс одна в пути!»
– написала Мария.
instagram.com/mariahvo/
instagram.com/mariahvo/
Публика сети пожелала будущей маме счастья и здоровья. К тому же многие подписчики Марии в комментарии высказали сожаление, что новую жизнь не увидит знаменитый Дмитрий Хворостовский и заверили ее, что он был бы счастлив нянчить внучку.

«Дмитрий и Светлана были бы рады»

«Какое счастье! Одни ангелы покидают нас, другие присоединяются!»

«Маша, пусть у вас все будет хорошо! Берегите себя и свое маленькое чудо!»

«Вы скоро станете мамой, жаль, что ваши родители не увидят это чудо. Но они крайне рады за вас, где бы они ни были»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325