Меню

Новости

Дочь Мадонны появилась на публике в невероятном наряде

Дочь Мадонны появилась на публике в невероятном наряде
21-летняя наследница Мадонны Лурдес строит карьеру в модельном бизнесе и на Неделе моды в Нью-Йорке прошлась по подиуму в весьма нетривиальном костюме, который произвел глубокое впечатление на всех присутствующих. Рваная юбка, верх из ракушек и зеленые перья в волосах – своим экстравагантным видом юная знаменитость напомнила свою мать, которая в свое время прославилась любовью к нетрадиционным нарядам.
AD
AD
Лурдес Леон, дочь известной певицы Мадонны, дебютировала на подиуме в качестве модели на недавней Неделе моды, которая прошла в Нью-Йорке. Для первого выхода на подиум 21-летняя знаменитость согласилась нарядиться в экстравагантный костюм, отражающий высокий полет дизайнерской мысли.

В таком виде модель не только достойно прошлась перед гостями мероприятия, но и приняла участие в фотосессии, своим спокойствием и профессионализмом продемонстрировав, что чувствует себя комфортно даже в такой необычной одежде.
instagram.com/
instagram.com/
Верхняя часть наряда была представлена сетью из цепей и раковин, которые едва справлялись со своей задачей прикрыть округлости модели, изодранные в клочья брюки заменили юбку, а в волосы были вплетены зеленые перья. Стоит ли говорить, что явление «русалки» впечатлило гостей Недели моды, и выход Лурдес подвергся широкому обсуждению в прессе.
instagram.com/
instagram.com/
Любопытно, что до появления на подиуме Лурдес предпочитала вести скромный образ жизни и лишний раз не привлекать внимание публики (исключение составляет, пожалуй, демонстрация небритых подмышек юной звезды), а потому многие были уверены, что 60-летняя Мадонна и ее дочь совершенно разные. Однако теперь поклонники убеждены, что яблочко от яблони недалеко упало и дебютный выход Лурдес в качестве модели характеризует ее как достойную смену своей эпатажной матери.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325